Équipe

Faites connaissance de notre équipe. Bienvenue!

Schäppi Georg

Dr. sc. nat. ETH
Di­rec­teur

Tél. 031 359 90 10
georg.​schaeppi@​aha.​ch

Beuret Noemi

Gestion de projets et conseil
Services spécialisés

Tél. 031 359 90 57
noemi.beuret@aha.ch

Bielmann Tamara

Responsable marketing et fundraising


Tél. 031 359 90 20
tamara.bielmann@aha.ch

Brünisholz Monika

Key accounts, coordination fundraising
Marketing et fundraising
Responsable adjointe

Tél. 031 359 90 21
monika.bruenisholz@aha.ch

Coballes Catarina

Secrétariat

Tél. 031 359 90 23
catarina.coballes@aha.ch

de Zordo Sereina

Gestion de projets et conseil
Services spécialisés
Responsable adjointe

Tél. 031 359 90 56
sereina.dezordo@aha.ch

Hartmann Sonja

Gestion de projets et conseil
Services spécialisés

Tél. 031 359 90 53
sonja.hartmann@aha.ch

Hodžić Mahira

Fundraising
Marketing et fundraising

Tél. 031 359 90 24
mahira.hodzic@aha.ch

Jakob Bettina

Responsable communication et médias

Tél. 031 359 90 45
bettina.jakob@aha.ch

Kollbrunner Petra

Communication et médias

Tél. 031 359 90 46
petra.kollbrunner@aha.ch

Kunz Regula

Plateformes en ligne – Content Management
Marketing et fundraising

Tél. 031 359 90 30
regula.kunz@aha.ch

Lüthi Hannes

Directeur adjoint
Responsable services spécialisés

Tél. 031 359 90 51
hannes.luethi@aha.ch

Oberholzer Fabrice

Employé de commerce en formation, deuxième année, secrétariat

Tél. 031 359 90 11
fabrice.oberholzer@aha.ch

Ravazzolo Bettina

Gestion de projets et conseil
Services spécialisés

Tél. 031 359 90 52
bettina.ravazzolo@aha.ch

Stalder Karin

Gestion de projets et conseil
Services spécialisés

Tél. 031 359 90 54
karin.stalder@aha.ch

Tanner Carola

Secrétariat
Responsable adjointe secrétariat

Tél. 031 359 90 13
carola.tanner@aha.ch

Tercier Laure

Gestion de projets et conseil
Services spécialisés

Tél. 031 359 90 58
laure.tercier@aha.ch

Wehrli Alana

Secrétariat

Tél. 031 359 90 14
alana.wehrli@aha.ch

Zberg Maribell

Conseil
Services spécialisés

Tél. 031 359 90 00
info@aha.ch

Publicité